На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание электричек Савеловского направления изменится из-за ремонта

С 1 по 13 октября изменится расписание движения электричек Савеловского направления МЖД в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Дмитров — Каналстрой и станциях «Каналстрой» и «Москва-Бутырская». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

 «1,4, 6, 8, 11 и 13 октября на однопутном перегоне Дмитров — Каналстрой и станции «Каналстрой» железнодорожники проведут работы по выправке пути во время дневных технологических «окон» с 9:50 до 15:00. С 23:00 2 октября до 6:45 следующего дня будут продолжены ремонтно-путевые работы по замене рельсошпальной решетки и глубокой очистке щебеночного балласта на первом главном пути станции «Москва-Бутырская», — говорится в сообщении.

Уточняется, изменится время прибытия и отправления у нескольких пригородных поездов, а также некоторые электрички выведут из расписания. С актуальным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте, остановках и вокзалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх