На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва обновляет парк медицинской техники

Москва обновляет парк медицинской техники. Фото: Е. Самарин mos.ru

Свыше 6 тысяч единиц оборудования закупили в 2020 году

Свыше 6 тысяч единиц оборудования для поставки в медучреждения Москвы было закуплено в Москве по контрактам жизненного цикла. Об этом рассказала заместитель главы города Анастасия Ракова.

— Механизм контрактов жизненного цикла дает нам возможность не только закупать технически сложное оборудование напрямую по выгодной цене, но и гарантировать его бесперебойную работу и обслуживание поставщиком в течение 7-10 лет в рамках одного контракта, — сообщила заммэра Москвы.

Стоит отметить, что в планах обновление до 90% парка тяжелого медицинского оборудования. При закупках используется конкурсная основа, что позволяет снизить цены на 48%. Главной целью при этом власти Москвы ставят замену отработавшей свой ресурс медтехники и дооснащение открывшихся после ремонта учреждений здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх