На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о старте массовой вакцинации от коронавируса в Москве

Собянин рассказал о старте массовой вакцинации от коронавируса в Москве. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

4 декабря начинается запись на прививку
Записаться на прививку от коронавируса жители Москвы смогут с 4 декабря. Такой информацией поделился мэр города Сергей Собянин на своем личном сайте.

— В Москве создана вся  технологическая и организационная цепочка вакцинации. Подобраны специализированные складские помещения, подготовлены рефрижераторы и холодильные емкости для доставки вакцины. Прививочные пункты оборудованы медицинскими холодильниками, персонал прошел специальное обучение, — пояснил Собянин.

Стоит отметить, что предварительная запись создана для упорядочения масштабной программы вакцинации. Все подробности жители Москвы смогут узнать на сайте mos.ru. По словам Собянина, вакцинация стартует в столице с 5 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх