На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ярмарку выходного дня у «Вымпела» проверят на соответствие санитарным нормам

Жители района в группе «Наш Савеловский» поделились своими впечатлениями от хранения ярмарочного имущества у бизнес-центра «Вымпел». В частности их возмутило то, что в период ремонта пола в подсобном помещении ярмарки выходного дня лотки, тенты и электрооборудование хранились под открытым небом.

«Ярмарка в грязи… Увидели кучу мусора, которая валяется рядом с сараем «Московские Ярмарки». Лотки, электрооборудование, тенты. И все это под снегом и дождем. Причина этого бардака — замена пола в сарае. Разве можно покупать продукты с лотков, которые стояли в грязи», — возмутились подписчики.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» обратился в ГБУ «Московские ярмарки» с вопрос о возможном решении проблемы.

«Подобное хранение инвентаря недопустимо. По факту обращения жителей на территории ярмарки будет проведена соответствующая проверка», — ответили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх