На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском задержали «охотника» за стройматериалами

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Савеловскому району поймали подозреваемого в краже личного имущества. 22-летний гость из стран ближнего зарубежья стащил стройматериалы на 245 тысяч.

Ранее в территориальный отдел полиции обратился 40-летний москвич, прораб строительной организации. Мужчина рассказал, что с его склада неизвестный вынес силовой кабель, автоматические выключатели, кран и электрооборудование.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Савеловскому району задержали подозреваемого. Похищенного имущества при злоумышленнике уже не было.

Следствием ОМВД России по Савеловскому району  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый заключен под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх