На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Крупный жилой комплекс раньше срока ввели в Савёловском районе

Жилой комплекс «Петровский парк» на 635 квартир в Савеловском районе ввели в эксплуатацию раньше срока. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвест.

«Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию всех четырех корпусов жилого комплекса «Петровский парк» по улице Юннатов, владение 4», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в скором времени компания «РГ-Девелопмент» приступит к этапу подписания актов приема-передачи квартир и выдачи ключей дольщикам.

Уточняется, что в состав жилого комплекса «Петровский парк» входят четыре жилых корпуса на 635 квартир, объединенные подземным паркингом на 400 машиномест, и встроенный детский сад, рассчитанный на 65 мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх