На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Межрегиональная ярмарка откроется в ноябре на Нижней Масловке

В Москве в конце ноября заработают четыре новые Межрегиональные ярмарки, выполненные в духе французского Ампира. Один из торговых павильонов откроется в Савёловском районе по адресу: Нижняя Масловка, владение 2.

Торговые павильоны оснастят современными системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха для комфорта в любое время года. В каждом павильоне оборудуют 14 торговых мест.

«Фермерские хозяйства предложат гостям экологически чистые продукты (мясо, рыбу, сладости, сезонные овощи и фрукты, выпечку, домашний творог и др.) из Краснодарского края, Курской, Тамбовской, Нижегородской и других областей, а также из Республики Чувашия, Казахстана и Армении», – рассказали в пресс-службе Префектуры САО.

В Северном административном округе Межрегиональные ярмарки появятся по двум адресам: Нижняя Масловка, владение 2 и Бескудниковский бульвар, владение 59.

Фото пресс-службы префектуры САО
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх