На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Майор при задержании пытался съесть взятку с Савеловского вокзала

Во время задержания за взятку на железнодорожной станции Савеловская майор транспортной полиции на станции Тушино пытался съесть купюры в общей сумме 10 тысяч рублей, заедая их семечками из ящика своего рабочего стола. Сообщили из Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.

— Майор успел почти полностью съесть пятитысячную и однотысячную купюры. Еще четыре купюры по одной тысяче рублей остались целы, — сообщил источник.

В отношении майора возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ — получение взятки лично в размере, не превышающем 10 тыс. рублей.

По данному факту проводится служебная проверка. Принято решение уволить майора из органов внутренних дел, а также привлечь к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх