На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Петровско-Разумовском полиция задержала мужчину за хранение оружия и наркотиков

Фото: pixabay.com

В доме в Петровско-Разумовском проезде сотрудники полиции задержали ранее судимого 25-летнего мужчину, подозреваемого в хранении оружия и наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

«При осмотре жилого помещения полицейские обнаружили и изъяли 4,5 грамма гашиша, сигнальный пистолет Р-411, переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 9 мм, 10 спортивно-охотничьих патронов, являющихся боеприпасами для охотничьих карабинов, приспособления для культивирования псилоцибиновых грибов, сами грибы и их споры, 5 кустов растений, по внешнему виду схожих с коноплей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх