На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ученица школы Савеловского района победила в городском конкурсе рисунков

В столице восьмой раз состоялся конкурс «Москва – для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей». Среди победителей творческого состязания оказалась воспитанница школы Савёловского района. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента градостроительной политики столицы.

Конкурс проводится в младшей (5-7 лет) и старшей (8-12 лет) возрастных категориях. Для младшей возрастной категории было предложено три номинации: «Москва из моего окна»; «Город-герой Москва»; «Москва, физкульт-привет!». Для старшей – «Город памяти и славы»; «Мой район будущего»; «Город в движении – транспорт столицы». Участниками было прислано более 1500 работ.

Среди победителей оказалась и воспитанница школы № 1164 Савёловского района столицы. Второе место в категории «Мой район будущего» (старшая возрастная категория) завоевала девятилетняя Ольга Лебедева.

Кстати,  номинация «Мой район будущего» стала самой популярной в старшей возрастной категории и собрала 128 работ.

«Темы, которые в этом году предложили организаторы конкурса, были не из простых, они посвящены 75-летию Великой Победы и разным аспектам градостроительной политики, меняющим Москву к лучшему, например, развитию транспортной инфраструктуры. Стоит отметить, что уровень художественных работ участников год от года неуклонно растет, и ребята, на мой взгляд, блестяще справились с поставленными задачами», – руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх