На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва представит на ЦИПР-2020 практики применения искусственного интеллекта

Москва подготовила насыщенную программу для выступления на ежегодной конференции

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о важных шагах по развитию передовых технологий в столице. На сегодняшний день здесь реализуется целый комплекс программ, который направлен на разработку современных решений.

— Москва — и столица, и технологический центр России. У нас аккумулирован достаточный опыт по внедрению самых современных решений, в том числе на базе искусственного интеллекта, — сказала Наталья Сергунина.

Жители Москвы рассчитывают, что столица будет наращивать разработку современных технологий для конкуренции с другими крупными мегаполисами мира. Все необходимые ресурсы в Москве для этого имеются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх