На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве около 60 пар планируют зарегистрировать брак 7 января

В Москве около 60 пар планируют зарегистрировать брак 7 января Фото: Управление записи актов гражданского состояния города Москвы

Два ЗАГСа будут встречать молодоженов в Рождество

7 января в Москве пройдут свадьбы у 60 пар, сообщила исполняющая  обязанности начальника столичного управления ЗАГС Светлана Уханева.

Как отметила эксперт, проводить церемонии в праздничные даты также особая ответственность.

-Наши ведущие готовят для таких регистраций уникальные поздравительные тексты, соответствующие тематике праздника, — уточнила Уханева.

В этом году 7 января свадьбы пройдут во Дворце бракосочетания №1, где поженятся около 30 пар, и в Шипиловском отделе ЗАГС — здесь подано более 30 заявлений. 

Подать заявление на регистрацию брака можно на портале mos.ru и через единый портал госуслуг. Размер госпошлины составляет 350 руб. Ее также можно оплатить онлайн, в этом случае предоставляется скидка в 30%, и размер пошлины составил 245 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх