На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке имени Андрея Вознесенского откроется выставка современного искусства

Фото: скриншот со страницы Марии Матю в Instagram

С 15 мая по 15 июня в выставочной зоне библиотеки имени Андрея Вознесенского будет проходить художественная выставка Марии Матю «Харизма интерьера». Об этом сообщает Централизованная библиотечная система САО.

«Мария предпочитает работать в жанре абстракции, наивного и декоративного искусства, любит авангард и эксперименты. К некоторым своим картинам и скульптурам она пишет концепции в стихах», — говорится в сообщении.

Фото: скриншот со страницы Марии Матю в Instagram

Официальное открытие выставки состоится 15 мая в 18:00. В программе вечера — экскурс-лекция «Сила в картине», на которой слушатели узнают, какое влияние картина оказывает на человека, и как можно изменить судьбу. Также пройдет мастер-класс от Марии Матю «Создание картины-загадки в присутствии зрителя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх