На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

Для удобства горожан откроют еще три пункта
В Москве будет открыто еще три новых пункта по сбору плазмы крови у граждан, которые имеют антитела к коронавирусу. Такое сообщение сделала вице-мэр города Анастасия Ракова.

— Мы приняли решение открыть три дополнительных пункта — на базе больницы №67, больницы Ерамишанцева и в филиале Центра крови имени Гаврилова на Беговой — и таким образом увеличить количество временных интервалов для записи на донации, — пояснила заммэра Москвы.

Чиновник добавила, что новые пункты приема биоматериала позволят существенно увеличить территориальный охват для удобства граждан. Подробную информацию можно узнать по телефону +7-495-870-45-16. Отметим, что назначение переливания в схему лечения предпринимает врач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх