На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Герасимов потребовал внести в бюджет проект «Искусство детям»

Депутат МГД Герасимов потребовал внести в бюджет проект «Искусство детям». Фото: М. Мишин mos.ru

Парламентарий считает, что в данную сферу необходимо дополнительное финансирование

Представитель партии «Единая Россия» в гордуме Москвы Евгений Герасимов высказал свое мнение по поводу выделения дополнительного финансирования из развитие проектов «Искусство — детям» и «Московские библиоцентры». Об этом он сообщил в ходе разговора с журналистами.

— Сейчас мы в сложной экономической ситуации вследствие пандемии коронавируса, и это означает, что нам абсолютно необходимо сохранить культурную сферу города в первую очередь, — информировал представитель парламента Москвы.

Стоит добавить, что программа «Искусство — детям» создана для модернизации свыше 170 музыкальных школ и школ искусств города. Второй проект, отмеченный Герасимовым, подразумевает преобразование библиотек Москвы в центры интеллектуального развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх