На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Встреча с поэтессой состоится в библиотеке на Башиловской

Фото: pixabay.com

В пятницу, 17 сентября с 20:00 до 22:00 в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского пройдет встреча с поэтессой и писательницей Ольгой Лишиной. Об этом сообщает ЦБС САО.

«Ольга Лишина прочитает свои стихотворения, расскажет о своей деятельности и ответит на вопросы», — говорится в сообщении.

Ольга Лишина создательница телеграм-канала «Она же девочка». Женщина пишет про детские и подростковые книги в журналах и сборниках. Также Ольга рассказывает сказки детям и взрослым, проводит литературные занятия и мастер-классы.

Встреча состоится в библиотеке по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Подробную информации можно получить по телефону: +7 (495)687-79-17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх