На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Дворце бракосочетания на Бутырской начался прием заявок на регистрацию брака 31 декабря

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В предновогодний день, 31 декабря в Дворце бракосочетания № 4 на Бутырской улице можно будет зарегистрировать брак. Прием заявок уже открылся. Об этом сообщает пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

«Накануне Нового года в столичных отделах ЗАГС происходит настоящее чудо. В украшенных торжественных залах пары создают новые семьи. Этот период отличается особой предпраздничной атмосферой и ожиданием чего-то нового, именно поэтому многие молодожены выбирают для бракосочетания последнюю неделю в году», — говорится в сообщении.

Отмечается, также зарегистрировать брак 31 декабря можно в Дворце бракосочетания № 1. Подача заявления о заключении брака осуществляется онлайн через портал mos.ruединый портал госуслуг, а также в отделе ЗАГС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх