На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского посетили Российскую государственную библиотеку

Активные пенсионеры из Савеловского района совершили двухчасовую экскурсию в Российскую государственную библиотеку. Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Это крупнейшая публичная библиотека в России, континентальной Европе и одна из крупнейших библиотек мира, на данный момент располагающая более чем 47 000 000 единицами хранения. Основана 19 июня (1 июля) 1862 года в составе Московского публичного музея и Румянцевского музея», — говорится в сообщении.

В процессе экскурсии участники обозрели «кровеносную» систему библиотеки — пневмопочту и монорельсовую транспортную систему, которая значительно ускоряет процесс доставки книги к читателю. Из здания хранилища в главное здание дорога извилистая. По полу, по потолку, по стенам.

Также в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» отметили, что пенсионеры могут посещать экскурсии только после сделанной вакцинации против COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх