На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Поезда Савеловского направления поедут по измененному расписанию

С 9 по 11 октября поезда Савеловского направления Московской железной дороги поедут по измененному расписанию в связи с ремонтно-путевыми работами на станции «Москва-Бутырская». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«Железнодорожники заменят четыре стрелочных перевода, что необходимо, в том числе, для обеспечения движения поездов по соединительной ветви между Савеловским и Белорусскими вокзалами на период строительства дополнительных путей для МЦД-4», — говорится в сообщении.

Отмечается, с актуальным расписанием пассажиры могут ознакомиться на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении, остановках и вокзалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх