На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фонд «Адели» из Савеловского организовал поиск волонтеров-аниматоров


Для подопечных детей соберут предметы быта

Семьям, в которых есть дети с ДЦП, помогает фонд «Адели», который находится в Савёловском районе. Совсем недавно фонд был удостоен гранта от Департамента труда и социальной защиты населения для реализации проекта «Ранняя помощь».

— Мы ищем финансирование для оплаты хирургических операций, медикаментозного лечения и реабилитации детей с ДЦП и с другими заболеваниями центральной нервной системы, проводим досуговые и развивающие занятия для детей. Наши специалисты оказывают психологическую поддержку родителям, обучают их методам реабилитации дома, — рассказывает президент фонда Александр Гарайко. — За последний год фонд помог 200 детям.

В фонде будут рады волонтёрам, которые умеют проводить мероприятия для детей или готовы на добровольной основе выступать на праздниках для подопечных. Кроме того, фонд оказывает помощь негосударственным приютам, в которых воспитываются дети-сироты, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных семей. Для них можно передать подгузники любых размеров, новые постельные принадлежности, предметы быта, посуду.
Фонд «Адели»: Петровско-Разумовский пр., 29, стр. 4, тел. (495) 139-6380. Сайт: adeli-club.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх