На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фильм Ролана Быкова соберет зрителей в кинотеатре «Искра»


Бесплатный сеанс состоится в рамках программы «Любимые комедии»

Советский художественный фильм «Семь нянек» покажут 24 января в кинотеатре «Искра» на улице Костякова. Картина снята в 1962 году режиссером Роланом Быковым. Об этом «Савеловскому посаду» рассказала руководитель кинотеатра Ирина Овсянникова.

– На одном из часовых заводов трудится молодёжная бригада, прозванная «золотой»: всё им удаётся — и в работе, и в общественной жизни. Но хочется ребятам совершить ещё какой-нибудь поступок. Таким подвигом для них стала попытка перевоспитания трудного подростка Афанасия Полосухина из колонии для малолетних правонарушителей, – поделилась сюжетом Овсянникова.

В кинотеатре напомнили, что бесплатный сеанс состоится в рамках программы «Любимые комедии».
Показ «Семи нянек» начнется 24 января в 14.00.
Адрес кинотеатра: ул. Костякова, д. 10. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх