На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В детском технопарке «Байтик» в Москве создали ИТ-коворкинг для школьников — Сергунина

В детском технопарке «Байтик» в Москве создали ИТ-коворкинг для школьников — Сергунин. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проект рассчитан на учащихся 8-11 классов

В детском технопарке «Байтик» запущен IТ-коворкинг для юных жителей Москвы. Такое сообщение опубликовал официальный портал главы города со ссылкой на его заместителя Наталью Сергунину.

— В молодежном коворкинге они смогут выполнить свои первые заказы. А эксперты в области инженерного моделирования, дизайна, маркетинга помогут ребятам в развитии профессиональных и предпринимательских качеств, — отметила принцип проекта для молодежи заммэра Москвы.

Стоит добавить, что коворкинг организован на средства от гранта столичного мэра. Проект создан для учащихся 8-11 классов. В рамках коворкинга юные жители Москвы будут выполнять коммерческие и некоммерческие заказы. Специалисты области окажут поддержку детям. Также предусмотрено продвижение работ через специально созданный портал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх