На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Москва получит первые партии жизненно важных лекарств по офсетным контрактам в марте-апреле

Собянин: Москва получит первые партии жизненно важных лекарств по офсетным контрактам в марте-апреле. Фото: Е. Самарин mos.ru

До конца 2027 года будут налажены поставки почти 40 лекарственных препаратов

Москва сможет получать жизненно необходимые лекарственные препараты по заключенным офсетным контрактам. Поставки состоятся уже в марте-апреле. Такой информацией поделился Сергей Собянин на своем личном сайте.

— В марте-апреле московские больницы получат первые партии лекарств для лечения онкологии, произведенные новым заводом компании «Биокад» в Алабушево, Зеленоград, — рассказал глава Москвы Собянин.

Добавим, что в планах компании поставить городу около 40 препаратов в течение 7 лет. Собянин отметил, что при реализации проекта этого Москвы задействованы средства частных инвесторов общей суммой до 3 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх