На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Благотворительный сервис на mos.ru отметили премией Big Innovation Awards

Сергунина: Благотворительный сервис на mos.ru отметили премией Big Innovation Awards. Фото: М. Денисов mos.ru

Москвичи делали пожертвования онлайн

Благотворительный сервис, функционирующий на портале мэра Москвы, отметили на международной премии Big Innovation Awards. Такую информацию опубликовал сайт главы столицы.

«Благотворительный сервис на портале мэра и правительства Москвы стал лауреатом международной премии Big Innovation Awards. Ее ежегодно вручают организациям и людям, воплощающим в жизнь инновационные решения, которые оказывают большое влияние на общество», — пояснили на портале мэра Москвы.

Стоит напомнить, что сервис открылся 16 октября прошлого года. Он доступен в блоке «Благотворительность» раздела «Мои платежи». Наталья Сергунина рассказала, что пожертвования уже сделали порядка 4 тысяч жителей Москвы. Итого совершено 6,2 тыс. взносов в благотворительных целях. Средняя величина одного пожертвования составляет около 260 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх