На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Капитальный ремонт Дворца бракосочетания №4 подходит к завершению

Работы по капитальному ремонту Дворца бракосочетания №4 по адресу: Бутырская улица, дом 17 завершатся в I квартале 2021 года. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Особенностями интерьера Дворца бракосочетания №4 являются большая и широкая парадная лестница, великолепная хрустальная люстра в торжественном зале второго этажа и колонны, все это сохранят и приведут в порядок. Для всех участников церемонии установят изящную мебель», — отметили в агентстве.

Уточняется, что завершилось обустройство новой мягкой кровли, полностью обновили систему отопления и напольное покрытие, заменили все окна. Сейчас идет монтаж подвесного потолка, радиаторов отопления и системы кондиционирования.

Кольца, Ювелирные Изделия, Свадьба, Золото, Жениться
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх