На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Депздраве рассказали об обновлении медоборудования по контрактам жизненного цикла

В Депздраве рассказали об обновлении медоборудования по контрактам жизненного цикла. Фото: М. Мишин mos.ru

В ближайшие годы в столицу поставят свыше трех тысяч единиц техники

Приоритетным направлением развитием здравоохранения Москвы является обновление базы диагностического оборудования по принципу закупки по контрактам жизненного цикла. Такое сообщение сделали на официальном сайте главы столицы.

Диагностические учреждения Москвы на 80% оснащены современным оборудованием. В городе ведется планомерная работа по замене оставшейся аналоговой техники. Современные аппараты объединены в цифровое медицинское пространство, что позволяет повысить качество исследований.

В департаменте здравоохранения Москвы информировали, что в течение 2020–2023 годов будет закуплено свыше трех тысяч единиц высокотехнологичного оборудования по контрактам жизненного цикла. Это означает, что производитель на протяжении 10 лет берет на себя обязательства по обслуживанию поставляемой техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх