На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве стартовал прием заявок на конкурс «Путеводная звезда» — Сергунина

Всего в конкурсе будет 20 номинаций

В Москве открылся приём заявок на участие в конкурсе «Путеводная звезда», по итогам которого будут выбраны лучшие представители гостиничной и туристической отраслей. Сообщается, что премия «Путеводная звезда» введена правительством Москвы. Новость об этом появилась на официальном портале мэра города.

«В этом году будет восемнадцать основных и две дополнительные номинации. В некоторых из них премии будут вручены впервые», — сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Участники будут соревноваться в номинациях «Московский завтрак», «Московское гостеприимство: музеи», «Московское гостеприимство: туроператор», «Лучшая гостиница «пять звезд»», «Лучший хостел», «Москва в медиа» и ряде других.

Сообщается, что премия «Путеводная звезда» была учреждена столичным правительством в 1999 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх