На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском пройдет виртуальное путешествие в Карелию

В субботу, 23 октября в 12:00 в детской библиотеке № 40 состоится виртуальное путешествие в Карелию в рамках сетевого проекта «Рулим по России». Об этом сообщает ЦБС САО.

«Дорогие читатели, приглашаем вас познакомиться с культурой, достопримечательностями, обычаями и традициями Карелии», — говорится в сообщении.

В программу путешествия входят рассказ о Карелии от представителя Карельского содружества, пазлы для детей с героями эпоса Калевалы, мастер-класс «Пишем, как в старь» и мастер-класс «Карельская тряпичная кукла». Также посетителей ожидает тематическая фотозона и чаепитие с вареньем.

Напомним, детская библиотека № 40 находится по адресу: 1-я Хуторская улица, дом 2, корпус 1. Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по телефону: 8(495)613-25-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх