На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Изменилась стоимость проезда в поездах Савеловского направления

Со 2 января в соответствии с постановлением Правительства Москвы и распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области изменилась стоимость проезда по Москве и Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ППК»

«Стоимость полного разового билета в пределах города Москвы составит 40 рублей. Стоимость полного разового билета при межсубъектном следовании на маршрутах Москва – Московская область и по территории Московской области – 26 рублей за 1 тарифную зону», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также отмечается, что стоимость проезда в скорых пригородных поездах от и до станций Звенигород и Одинцово будет скорректирована.

Фото предоставлено пресс-службой mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх