На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ученица музыкальной школы № 42 стала дипломантом конкурса имени Д.Д. Шостаковича

Василиса Субботина, ученица детской музыкальной школы № 42 удостоена звания дипломант в 8 Международном детском конкурсе пианистов имени Д.Д. Шостаковича. Об этом сообщила пресс-служба детской музыкальной школы на сайте.

«Василиса Субботина стала дипломантом в номинации «Юный Музыковед» младшей группы», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, конкурс проходил с 7 по 13 декабря, а итоги были подведены к 29 декабря. Оценивали юных музыкантов преподавательский состав кафедры теории музыки РАМ имени Гнесиных, а также А.В. Генюшене – солистка Московской государственной академической филармонии. 

Фото взято из фотобанка pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх