На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На МЦД-2 в январе изменилось расписание

С 8 по 30 января с 13:00 до 15:00 не будет движения поездов между станциями Курская и Дмитровская в обе стороны. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Обращаем внимание пассажиров, что электропоезда на прилегающих участках будут курсировать с увеличенными интервалами, ряд поездов Курского и Рижского направлений проследуют по укороченным маршрутам», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что изменения в расписании связаны с работами по развитию инфраструктуры путей на центральном участке МЦД-2 для дальнейшей реализации проекта «Московские центральные диаметры» (МЦД).

Фото предоставлено пресс-службой mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх