На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Строительство ветки метро в район Северный идёт полным ходом

Работы планируется завершить в ноябре текущего года

В Москве проходят работы на Люблинско-Дмитровской линии метрополитена. Большая часть из них уже завершена, полностью строительство планируют закончить в ноябре 2021 года. О ходе строительства рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, посетивший строящуюся станцию «Лианозово».

«Дмитровская ветка метро — один из крупных проектов метростроения Москвы — 12 станций. От «Марьиной Рощи» до «Селигерской» мы уже построили девять. Осталось еще три станции до «Физтеха» до пос. Северный», — сказал Сергей Собянин.

Мэр Москвы также сообщил, что рядом со станцией «Лианозово» есть необходимость создать единый транспортно-пересадочный узел. Он сказал, что все планы уже обговорены с коллегами из РЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх