На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов . Фото: Е. Самарин mos.ru

Еще на две недели школьники остаются на домашнем обучение

Старшеклассники Москвы продолжат дистанционное обучение еще две недели для сохранения тенденции уменьшения заболеваемости коронавирусной инфекции. Об этом рассказала глава города Сергей Собянин на личном сайте.

— В нынешней ситуации и на фоне того, что происходит вокруг нас и за рубежом, очевидно, что расслабляться рано. Поэтому дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов будет продлено еще на две недели — с 9 по 22 ноября 2020 года, — отметил в сообщении мэр Москвы С.Собянин.

Стоит добавить, ученики старших классов школ Москвы находятся на удаленном обучении уже три недели. В это время отмечено сокращение количества случаев заболевания среди них почти в два раза. Собянин уточнил, что власти города обеспечивают максимально высокий уровень качества при дистанционной работе школ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх