На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Две быстрые зарядные станции для электрокаров планируют установить в Савеловском

Фото: Мобильный репортер/АГН «Москва»

В Савеловском районе планируют ввести в эксплуатацию две быстрые зарядную станцию для электромобилей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Одна зарядная станция в 60 кВт появится по адресу: ул. 2-я Квесисская, д. 11. А вторая по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, 15-17. 

— Чтобы переход на электрокары был комфортным, мы продолжаем развивать проект «Энергия Москвы» и устанавливаем зарядные станции нового формата по всему городу — сейчас в Москве установлено уже 91 таких станций, — рассказали в пресс-службе.

Отметим, что сейчас в Савеловском одна станция для подзарядки по адресу: Полтавская улица, 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх