На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Школьники из Савеловского побывали на 90-метровой подводной лодке

Фото Ю.Иванко, Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Первоклассники из школы № 1601 побывали на дизельной подлодке Б-396. Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения.

— Ребята побывали на 90-метровой подводной лодке «Новосибирский комсомолец». Настоящая подлодка служила в Средиземном и Баренцевом морях, Северном ледовитом и Атлантических океанах в 80-90 годы двадцатого столетия. На подводной лодке сохранилось вооружение, оборудование, приборы управления и быт. Ребята посмотрели на каюту капитана, спасательное оборудование, спальные места экипажа, — отметили в школе.

Музей Военно-морского флота помог ребятам прикоснуться к истории и узнать о том, как появилась подводная лодка. Ещё они смогли посмотреть на макет самой большой лодки «Акула»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх