На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: в Москве появятся технопарки со специализацией на ИТ и пищевой промышленности

Сервисы используют предприниматели города

На базе столичных технопарков работают более двух тысяч предприятий, среди которых научные и высокотехнологичные компании, а также новые проекты и стартапы. В ближайшее время в Москве планируется создать площадки, специализирующиеся на ИТ и пищевой промышленности. Такое сообщение сделала заммэра столицы Наталья Сергунина.

— Технопарки востребованы у бизнес-сообщества: доля свободных площадей на действующих объектах — менее 1,5 процента. Их резиденты получают качественную инфраструктуру, организационную и финансовую поддержку Правительства Москвы. Сейчас они обеспечивают работой уже около 70 тысяч человек, , — предоставила данные Сергунина.

Стоит добавить, что с проектами новых площадок можно было ознакомиться на форуме «Технопарки Москвы: развитие территорий для инноваций». Разработчики сделали упор на самые востребованные на сегодняшний день отрасли: ИТ и пищевую промышленность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх