На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Почти полмиллиона онлайн-уроков провели учителя за неделю

Почти полмиллиона онлайн-уроков провели учителя за неделю. Фото: М. Мишин mos.ru

Школьники получили около 2 миллионов оценок

С 19 октября школьники Москвы старших классов были переведены на дистанционный режим обучения. Только за первую неделю удаленки учителя поставили почти 2 млн оценок. Такие данные предоставили в департаменте образования столицы.

— Всего за эту неделю учителя провели для учеников средней и старшей школы более 481 тыс. онлайн-уроков в формате видео-конференц-связи. Это 91% от общего числа всех запланированных дистанционных занятий в МЭШ. При этом состоялось более 12 млн сессий онлайн-уроков, — рассказали в образовательном ведомстве Москвы.

Стоит добавить, что на сегодняшний день количество пользователей МЭШ достигает 2 млн человек. К урокам этого онлайн-сервиса Москвы ежедневно подключаются более 600 тысяч посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх