На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жителей района приглашают сдать макулатуру на Писцовой

Молодёжная палата Савеловского района организовала сбор макулатуры. Об этом сообщается в официальной группе организации в соцсети «ВКонтакте».

«Прогрессивные ученые всего мира борются за то, чтобы применять отходы для вторичного использования, тем самым сохраняя ресурсы планеты. Для того, чтобы произвести открытки с поздравлениями, в Китае вырубают десять тысяч взрослых деревьев в год. Только вдумайтесь в эти цифры! Это повод задуматься о том, чтобы начать заботиться об экологии Земли», – пишут организаторы.

Сбор макулатуры проходит по адресу: улица Писцовая, 16, корпус 4, подъезд 4. Код домофона: 152В. Принести макулатуру можно с 18:00 до 20:00. Можно приносить старые газеты, журналы, книги и сдадим макулатуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх