На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Самые злостные нарушители были на станции «Савёловская»

В Москве 23 октября пассажиров без масок и перчаток перестали пускать в метрополитен. Больше всего граждан «развернули» из-за отсудив средств защиты на станции «Савёловская». Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного Дептранса.

«Сегодня утром в мосметро 97% людей были в масках — мы им очень благодарны. Но были и те, кто не соблюдают меры безопасности и не носят маску или перчатки. Больше всего таких пассажиров сегодня утром было на станциях «Савеловская», «Щелковская», «Новогиреево», «Семёновская» и «Тёплый стан» — их не пустили в метро», – рассказали в департаменте.

Дептранс напоминает, что проезд в общественном транспорте без средств защиты — невозможен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх