На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин осмотрел обновленный теннисный центр «Спартак» в Сокольниках

Собянин осмотрел обновленный теннисный центр «Спартак» в Сокольниках. Фото: М. Денисов mos.ru

Корты в спортивном центре требовали обновления

Мэр Москвы Сергей Собянин с рабочим визитом посетил теннисный центр «Спартак», что на северо-востоке столицы. В спортивном здании ведутся масштабные реконструкционные работы, которые подходят к концу. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главы города.


Сергей Собянин в ходе осмотра центра в Сокольниках отметил, что обновление спортивных сооружений в Москве проводится с участием инвесторов.


«Огромный вклад в это движение вносят частные инвесторы, которые строят в Москве около 60% всех физкультурно-оздоровительных комплексов, ледовых арен, теннисных и так далее», — сказал во время обхода здания Собянин.


Теннисный центр был в столице более пятидесяти лет назад, большинство теннисных кортов пришли в непригодное для тренировок состояние и требовали капитального ремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх