На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители Савеловского могут проконсультироваться по COVID-19 удаленно

Специалисты телемедицинского центра с момента своего открытия провели более 820 тысяч консультаций. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

«Центр мы создали весной этого года специально для пациентов с COVID-19, которые болеют в легкой форме и проходят лечение на дому. С начала пандемии врачи провели уже более 820 тысяч удаленных консультаций для пациентов с коронавирусом и участников пострегистрационного исследования вакцины против COVID-19», — отмечается в сообщении.

Такая система помогает снизить нагрузку на медицинскую систему, не теряя в качестве.

«Врачи дают рекомендации и отвечают на вопросы, следят за состоянием здоровья горожан, а в случае необходимости корректируют терапию по видеосвязи или по телефону», — уточняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх