На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин выступил с ежегодным отчётом о работе

Собянин выступил с ежегодным отчётом о работе. Фото: М. Денисов mos.ru

На заседании МГД глава города представил отчет о работе властей

Мэр Москвы Сергей Собянин посвятил очередное заседание Московской городской думы итогам работы столичного правительства за прошедший год. Об этом сообщили сотрудники новостного агентства «Москва».

Главной темой отчетного документа Сергей Собянин назвал способы борьбы с пандемией, отметили корреспонденты издания.

«Выступление в Московской городской думе я обычно посвящаю планам развития экономики, социальной сферы Москвы. Сегодня об этом тоже пойдет речь. Но по понятным причинам главное место в отчете займет тема борьбы с пандемией. В 2020 году наш город, страна и все человечество столкнулись с исключительным вызовом — эпидемией, которую мир не знал, наверное, последнюю сотню лет», — с таких слов начал заседание глава города.


Сергей Собянин уточнил, что все действия городских властей в период напряженной инфекционной обстановки основываются на опыте зарубежных стран и других регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх