На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Воздух в Савеловском районе не ухудшился

15 декабря, специалисты Мосэкомониторинга опровергли данные об ухудшении качества воздуха в Савеловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

— Мосэкомониторинг опровергает данные, опубликованные ресурсом «Бризометр» на 15 декабря в 18:00. В области красной зоны, предполагаемой ресурсом как область высокого загрязнения воздуха, расположены автоматические станции контроля загрязнения атмосферы (АСКЗА) «Сухаревская площадь» «Нижняя Масловка» и «Останкино». Все АСКЗА оснащены высокоточным газоаналитическим оборудованием для контроля состояние воздуха в приземном слое атмосферы, — сказали в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что с 15:00 по 19:00 максимальные концентрации загрязняющих веществ в воздухе были существенно ниже нормативов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх