На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новые платные парковки появятся в САО


Ввести ограничения предложили местные жители

С 18 февраля сразу на нескольких улицах САО появятся новые платные парковочные места. Об этом сообщило государственное казенное учреждение «Администратор московского парковочного пространства».

«Платные парковочные места оборудуют на улицах: Проектируемый проезд №1808; 2-й Боткинский проезд (от пересечения с 1-м Боткинским проездом до пересечения с улицей Бориса Петровского); Проектируемый проезд №1087 (четная сторона от пересечения с улицей Поликарпова до дома 23А по улице Поликарпова); улица Бориса Петровского (от пересечения с Проектируемым проездом №1087 до пересечения со 2-м Боткинским проездом); улица Маршала Шапошникова (нечетная сторона) и улица Поликарпова (четная сторона от пересечения с Беговым проездом до пересечения с Проектируемым проездом №1087)», – говорится в сообщении.

Платные парковки в Москве неоднократно доказали свою эффективность как реальный инструмент управления спросом на дефицитный ресурс, такой как пропускная способность городских улиц.
В платное парковочное пространство войдут те улицы, по которым приходили предложения от местных жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх