На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Донорская суббота состоится в Новом Зыковском 25 января

Доноры. Фото: НМИЦ

Добровольцы услышать певицу Анастасию и угостятся пирогами

Первая после длительного перерыва донорская суббота состоится в НМИЦ гематологии, который расположен в Новом Зыковском проезде. 25 декабря все желающие смогут не только сдать кровь и ее компоненты, но и вступить в базу доноров костного мозга, поделилась с «Савеловским посадом» ведущий специалист отдела развития донорского движения Александра Ахремцова.

— В 10.00 наши гости смогут послушать лекцию руководителя сектора по изучению иммунных воздействий и осложнений после ТКМ Михаила Дрокова. Затем начнется концерт очаровательной девушки Анастасии — солистки кавер-группы «ВТренде», – сообщила Ахремцова.

В НМИЦ добавили, что в этот день любой желающий до 45 лет может вступить в базу потенциальных доноров костного мозга.
Гематологический научный центр расположен по адресу Новый Зыковский проезд, д. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх