На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Строители приступили к облицовке фасада нового ЖК на Юннатов


Дома обещают сдать раньше срока

Строительство жилого комплекса «Петровский парк» на улице Юннатов идет с опережением графика, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

– Сейчас завершается облицовка фасадов корпуса «А», строители уже приступили к фасадным работам на корпусе «Г».На сегодня из 635 квартир реализовано 57%. С гражданами заключено более 350 договоров участия в долевом строительстве, –отметил представитель компании-застройщика.

Это значит, что дольщики ЖК смогут получить ключи от своих квартир уже в начале 2021 года.
ЖК «Петровский парк» возводится на ул. Юннатов, д. 4 в Савеловском районе. Он представляет собой четыре корпуса высотой от 14 до 25 этажей. На первых этажах жилых домов разместятся магазины и объекты бытового назначения.
Проектом также предусмотрено строительство детского сада, подземного паркинга и кладовых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх