На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер. Фото: Е.Самарин, mos.ru

До полумиллиона рублей может заплатить заведение в качестве штрафа

В Москве 4 декабря прошла проверка мер профилактики коронавируса в клубе Adrenaline Stadium во время выступления группы «Кипелов». По результатам рейда сотрудники Роспотребнадзора опечатали заведение. О нарушениях в клубе рассказал журналистам АГН «Москва» эксперт организации Алексей Худобородов.

— В частности, не был обеспечен эффективный контроль со стороны администрации за соблюдением норм социального дистанцирования и масочно-перчаточного режима посетителями мероприятия в условиях длительного пребывания в закрытом помещении, — отметил в беседе Худобородов.

Стоит добавить, что для юридических лиц Москвы административная ответственность за выявленные нарушения предусматривает штрафные санкции до полумиллиона рублей или приостановку деятельности на срок до 90 суток. Решение о дальнейшей работе заведения вынесет суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх