На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Онлайн концерт в честь годовщины контранаступления под Москвой прошел в Савеловском

Концертная программа Заслуженного артиста РФ Андрея Свидрива, посвященная 79 годовщине Битвы под Москвой — это один большой сюрприз для зрителей, которые не просто любят свою Родину, но и чтят ее историю и понимают, что без прошлого нет будущего!

Невероятный тембр голоса Андрея Свидрива пробирает тело до мурашек, а стихи, которые он сам написал, затрагивают высокоморальные жизненные принципы каждого человека о защите и процветании Родной земли. В программе прозвучат военные и патриотические стихи и песни о Родной земле, о силе советского многонационального народа, который выстоял и защитил весь мир от фашизма, о вкладе каждого человек в мир на нашей Родной земле.

5 декабря 1941 г., ровно 79 лет назад, случился переломный момент в ходе войны, советские войска перешли от обороны к контрнаступлению, что развеяло миф о непобедимости фашистов. План Гитлера о быстром завоевании Москвы потерпел крах. И мы помним, что в этот день наши предки не щадили ни здоровья, ни жизни, ради того, чтобы мы жили мире и помнили!

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» благодарит за содействие в организации Управление социальной защиты населения САО.

Ссылка на концерт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх