На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Принятые в Москве ограничения пока позволяют избежать самого тяжелого весеннего сценария

Собянин: Принятые в Москве ограничения пока позволяют избежать самого тяжелого весеннего сценария. Фото: М.Денисов, mos.ru

До 15 января продлены действующие ограничения

В Москве благодаря вовремя принятым ограничительным мерам получается избежать весеннего сценария. Такое сообщение сделал глава города Сергей Собянин на своем персональном сайте.

— Сегодня я подписал указ, в соответствии с которым до 15 января москвичам старше 65 лет и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями, по-прежнему следует оставаться дома. Предприятия и организации должны обеспечить дистанционный режим работы, как минимум, для 30% своего персонала, — информировал жителей Москвы Собянин.

Стоит отметить, что острая ситуация в столице постепенно сглаживается. Однако, по заявлению Собянина, о полной отмене ограничений говорить пока рано. Мэр Москвы также посоветовал горожанам отменять предстоящие новогодние праздники в домашнем кругу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх