На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Девять упавших деревьев убрали сотрудники «Жилищника» в Савеловском районе после субботнего ливня


Подтоплены участок улицы и перекресток

В Савеловском районе из-за ливней и шквального ветра, который обрушился на столицу 29 мая, повалило девять деревьев. Об этом сообщил представитель отдела ЖКХ и благоустройства местного «Жилищника».

— Из-за неблагоприятных погодных условий в районе повалено девять деревьев. «Жилищник» оперативно провел работы по распилу упавших деревьев, – сообщили в ГБУ.

При падении деревьев, было повреждено четыре автомобиля, пострадавших нет.
После выпадения обильных осадков в районе зафиксировано подтопление двух участков по адресам: улица 2-я Хуторская, д. 38а и 1-й Хуторской переулок с пересечением 1-й Хуторской улицы. С целью ликвидации подтопления была привлечена специализированная организация ГУП «Мосводосток».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх